ГОСТ P ISO
9001-2001

Допуск
СРО

г. Чебоксары,
Марпосадское ш., 6, корпус 1

На карте Написать письмо

тел.: (8352) 380-220
(8352) 272-220

31 июля 2023
Вакансия - электромонтажникТребуется: Электромонтажники.
19 октября 2020
Компания Русмонтаж приступила к работам по замене ртутных ламп на светодиодные в г. Чебоксарах
Всего предстоит заменить 8 800 ртутных уличных светильников на светодиодные. 
15 января 2018
Ваканcия: инженер по электромонтажным работамТребуется инженер по электромонтажным работам
23 февраля 2016
Новый офис по работе с клиентами Новый офис по работе с клиентами.
22 июня 2015
Русмонтаж завершил работы по монтажу трансформаторной подстанции для Сорочинского Маслоэкстракционного завода Компания  "Русмонтаж" завершила монтажные и пусконаладочные работы трансформаторного оборудования для Сорочинского Маслоэкстракционного завода. 
19 мая 2015
«Русмонтаж» обеспечит обслуживание электроснабжения «Хевел» Компания «Русмонтаж» выполнит комплекс работ по техническому обслуживанию оборудования системы электроснабжения завода «Хевел» в Чувашии, где производятся инновационные солнечные модули. Работы включают в себя ряд задач, связанных с обеспечением бесперебойного функционирования оборудования предприятия.
06 апреля 2015
В соответствии с федеральным законом «О специальной оценке условий труда» в компании проведена  специальная оценка  условий труда.
01 декабря 2014
Шинопровод ДКС впервые смонтирован в России компанией РусмонтажМагистральный шинопровод «Hercules», доступный для заказа потребителям с августа 2014 года, впервые в России на сторонних объектах применён компанией Русмонтаж при строительстве трансформаторной подстанции. Номинальная мощность питающей линии составила 4000 А при максимально возможной 6400 А, строительно-монтажные работы велись в течение нескольких дней.
07 ноября 2014
Сухие трансформаторы ZUCCHINIСухие трансформаторы с литой изоляцией типа TTA-RES мы использовали во некоторых проектах, так как на сегодняшний день им нет равных в отношении компактности, высокого уровня безопасности в ходе обслуживания и монтажа, стойкости к коротким замыканиям.

Производителей этого оборудования в России представлено достаточно много, но в разработке компании ZUCCHINI имеется существенное преимущество: аппараты этой марки во всём мире славятся своим безупречным качеством. Именно они используются ведущими мировыми корпорациями в области энергетики и электрооборудования.
10 октября 2014
Шинопроводы ZUCCHINIКомпания ZUCCHINI –компания, имеющия достаточно большой опыт работы на рынке производства электрооборудования. Всё это время она была признанным лидером в сфере изготовления шинопроводов. Но неотъемлемой частью работы этой компании является постоянный рост: за более чем 65 лет успешной работы были построены новые производственные площади, центры логистики, конструкторские отделы. При этом всё более расширяется и ассортимент предлагаемой продукции.
27 августа 2014
Металлические корпуса XL3 от Legrand для силовых щитовВ абсолютном большинстве случаев при выборе металлического корпуса для силовых щитов мы выбираем оборудование серии XL3 от Legrand. Опыт использования на практике доказал, что они имеют достаточно совершенную конструкцию, предоставляют большую свободу комплектации благодаря широте представленной производителем линейки.
11 августа 2014
Переносные боксы EverGUMПереносные комплектные устройства из твердой резины Evergum, сигнально-желтого цвета, полностью готовы к эксплуатации, они компактны, легко переносятся имеют шарнирную крышку с быстродействующим замком из нержавеющей стали  для доступа к автоматическим выключателям. Это отличное решение для создания временных электрических сетей.
25 июля 2014
Осветительное оборудование от компании Световые технологииРабота над проектами по разработке осветительных сетей для помещений промышленного и административного назначения требует использования достаточно большого спектра моделей и модификаций разнообразных источников света. В результате наши поиски универсальной компании-производителя, которая готова была бы предложить подобный ассортимент, остановились на продукции компании Световые технологии.
04 июля 2014
Программное обеспечение Legrand – одна из лучших программ для расчёта технических параметров силовых шкафовРазработка специализированного программного обеспечения от одного из ведущих производителей оборудования для систем электроснабжения программа XL Pro³ стала эффективным инструментом для упрощения процесса проектирования НКУ (низковольтных комплектных устройств). Наши специалисты уже достаточно давно использовали ПО от специалистов Legrand.
23 мая 2014
Модульные автоматические выключатели LegrandВ очередной раз компания Legrand доказала своё превосходство в сфере производства оборудования для систем электроснабжения. В настоящее время мы широко используем оборудование данной марки при проектировании и монтаже систем, работающих в офисных и административных зданиях, на промышленных объектах разных отраслей промышленности. За годы тесного сотрудничества мы только утвердились в правильности своего выбора.